Олеся Дыга

Как сделать чтобы грудь торчала из одежды? Более выпуклая была?

ОК
Олег Косулин

И зачем вам это надо? Вы хотите заработать себе мастопатию и лечиться, придавая груди неестественное положение, ухудшая кровоток и отток лимфы? Все таки, лучше быть здоровой, чем обрести себе проблемы, может даже и серьезные ((

Угурчиев Муслим

купите спец модель. лифчика для таких целей.

Анна

Накачайте и проблема решена)))

Roza A.

лифчеГ подберите такой :))

Миша Шангин

Все так просто, бюстгальтер пуш ап в дикой орхидее. Из 1 можно сделать 3

Анастасия Чиркова

Купите бюстгалтер пуш ап или комбидрес