ОК
Оксана Карцева

Как сделать чтоб уши не торчали

Андрей Холлей

Закрыть причёской.

Ирина Паршина

Сделать так что бы твои торчащие ушки полюбили: ) Ведь много очень знаменитых людей с ушками большими, они дают какую то особенную красоту!

Светлана Орлова

Пластика - за ушами подрезают и стягивают.

Ju
Justinas

Приклеить их клеем к черепу :))))

Айчурек Калматова

Заняться греко-римской борьбой. Вы хоть раз видели борца с растопыренными ушами, я нет.

Вадим Евсеев

пластическая операция... других способов не знаю. главное попасть к хорошему хирургу

Банифаций Полоска

Пластическая операция делается в Алмате стоимость составляет 35тыс тенге за одно ухо

Мелисбек Кубатов

попроси чтобы откусил кто нибудь. один раз и на всю жизнь

Администратор Доктор

Стяни на черепе (в области загривка) кожу и закрепи прищепкой.

Ма
Мария

На ночь приклеивай их чем нибудь, а потом убирай .И так каждую ночь....