Aлександр Гришанов

Как сделать так чтобы чёлка не торчала а лежала на голове

и ещё сделать чтобы волосы стали мягкими послушными

Артём Рудковский

проходит само.. . с возрастом

Наташа Чернова

сразу после мытья головы надо приводить челку в такое положение, в каком хотите видеть его в дальнейшем. Иначе - результатов будет мало, ну или используйте МУСС для волос - он Вам точно поможет, и челка будет держаться намного дольше.
Удачи)

Олеська Тихонравова

использовать расческу

Павел Братышев

В магазинах есть широкий выбор клея.

Ируська Андреева

Можно намочить её и расчесать и она не будет торчать)

Валерий Разгуляев

чтобы чёлка не торчала, её нужно укладывать, фен и расчёска в помощь... ещё можно воспользоваться плойкой... а чтобы волосы были мягкими и послушными используй различные средства для волос, которых полно в магазинах, хотя бы кондиционеры-ополаскиватели для волос))

Александра Мансурова

Гель для волос вам поможет сделать нормальную челку 🙂