Олег Четвертной

Мне пойдёт чёлка или нет

Вадим Леонтьев

Тебе так очень хорошо

Игорь Васин

Мне кажется, без чёлки лучше))

Но поэкспериментировать можно))

Алёна Ручкина

В вашем возрасте, милочка, вам хоть с чёлкой, хоть без чёлки, хоть косу заплетите, хоть налысо побрейтесь - всё будет хорошо.)))

Же
Женя

и с челкой и без хорошо) ну в принципе попробуй сделать челку, ведь лучше пожалеть и сделать, чем не сделать, да пожалеть!)

Наталья Сухова

Побрейся налысо, тебе очень будет идти.

Александр

Да, будет хорошо, если ровную и густую, т. к. лоб квадратный. Она будет это скрывать. Но так тоже хорошо)

Света Миронова

Наоборот. Тебе подойдет забирать волосы наверх. У тебя невысокий лоб и не слишком вытянутое лицо. Челка укоротит его еще больше.