Ир
Ира

Пойдёт ли мне прямая чёлка до бровей?

Александр Смирнов

нет, подбородок тяжелый ,и лицо будет совсем квадратным. Лучше пряди вокруг лица сделать ступенчатыми и укладывать от лица, либо длинную косую челку и тоже закручивать от лица, но не прямую (она вообще мало кому идет, хотя пытаются делать многие). Из того что на фото - убрать прямой пробор, сделать косой, будет лучше.

Ви
Виктория

Я думаю что... да!)

Дима Коломойцев

Лоб чуть-чуть моловат по этому я бы не советывала бы, вам и так хорошо

Алексей Белый

Да, будет очень красиво я представила!

Ольга :)

эспериментируй, хуже не будет!

Олечка

Да. Дерзайте!

Алексей Шаталов

Челку делать не стоит

Владимир Хлопунов

не прямая, а чуть скруглённая - середина ниже краёв

Анютик Балакирева

пойдет только длинная асиметричная челка