Далер Меликов

Как сделать чтобы перед вставкой у собаки шерсть торчала???

Готовим к выставке Чау, к груму бесполезно, прошлый раз катал истерику и не дал только ничего сделать. Говорят есть жидкость, которая как бы электризует шерсть, кто-что об этом слышал???

Мария Лукичева

Стесняюсь спросить.. . чтобы откуда торчала?

Екатерина Широкова

Электрошокерром ее херакнуть!

Mister X

А ты собаку куда нибудь вставить собралась или ей что то вставить?

Ксения Нилова

Помыть специальным шампунем, высушить феном со специальным спреем и пудрой. Пишу везде специльный, т. к. для каждой породы свои средства.

Александр Winston

Пригласить мастера, он сделает прическу для выставки

Азамат Аликулов

Вы б хоть породу написали.
За этим обращайтесь к грумеру или заводчику 🙂
Заводчик должен Вам помочь.

Катя Боровкова

берете пуходерку и начесываете

Марина Рубцова

На электрический стул его )))

Светлана Конаховская

Вымыть за 1-2 дня перед выставкой, расчесать, поднимая шерсть пуходёркой (расчёсывая против шерсти) .

И вас что, в гугле забанили? Любая информация легко ищется поисковиками. Например, если ввести словосочетание "Грумминг чау-чау", легко можно наткнуться на эти статьи - подробнейшие, пошаговые, с иллюстрациями.
http://chow-fil.narod.ru/club/vazhnosti/gruming.html
http://perfectdogs.ixbb.ru/viewtopic.php?id=187

Различных спреев и жидкостей очень много, для каждой породы используется свой, к тому же, профессиональную выставочную косметику не купишь в каждом зоомагазине, поэтому советовать конкретные марки трудно, не зная, где вы живёте.