Uktam Uktam

как сделать такую прчёску?

Хасаншо Bobojonov

Лак дл волос

Юлия Слышкова

с помощью свечей

Мария Милакова

а чё,твоя не устраивает? плюнул, тряпочкой протёр и пошёл.

Павел Скачков

Высушить волосы по направлению вверх, подправить гелем, пшикнуть лаком - вуаля

Александра Карпенко

Гель для укладки сильной фиксации

Анютик Куцебенкова

фиксируешь лаком волосы при помощи расчески, ничего сложного, у тебя получится)

Инесса Выборная

Надо лак для волос и расчёску... отделить вверху головы часть волос обрызгать лаком и зачесать наверх чтоб как-бы стояли.. а с низу немного лаком тоже побрызгать и немного расчесать чтоб они нуу... короче в парикмахерской такие тоже делают) ) Или в инете поищите"Как делать причёску как у Пушного" там уж точно всё покажут и расскажут)

Ал
Алена

такие знаменитые причёски смогут сделать вам за кругленькую сумму в любом салоне.

Светлана

мусс или гель для волос + фен + закрепить все это лаком.

Наталия Румянцева

лак для волос, пенка, фен, тупо волосы вверх поднимаешь руками) удачи)