Наталия Кудинова

лечится ли гангрена как и где

офицеальная медицина отказала от опирации.

Алексей Добровольский

гангрену к сожалению не лечат... просто останавливают процесс гниения ампутацией гниющей конечности, дабы избежать заражения крови и как следствие летального исхода

Ольга Васина

Отрезать всегда успеете - можно вылечить.

Михаил Шестопалов

Ну вообще-то гангрены существует несколько видов, как минимум сухая и влажная. К тому же желательно бы ещё знать гангрена чего (конечности, пальца, кишки, и т. д.) .
Гангрена - мёртвая ткань, её никак не излечить, можно только удалить (ампутация) . Попробую разобраться в ваших условиях. Скорее всего есть гангрена нижней конечности, но врачи отказывают в операции. Это может быть по 2-м причинам. Во-первых, общее состояние человека не позволяет произвести операцию, по той причине, что человек умрёт на столе или непосредственно после операции, понятно, что на такой риск не пойдут врачи. Во-вторых, возможно имеется очень большое и высокое поражение артерий атеросклерозом, то есть если сделать операцию, просто напросто ничего не будет заживать (из-за атеросклероза нарушено кровообращение, а значит и ткани не будут получать необходимые вещества для жизни) .
Конечно я могу только предполагать, но и вы тоже пишете только одну фразу, сами не разобрались до конца, а пытаетесь найти истину. В следующий раз надо задавать вопрос полный, а не одной фразой...

Людмила Черпалина

Гангрена лечится только ампутацией.

Лилия Наумова

Только ампутация Абритирацию конечностей на начальных стадиях можно вылечить и всё!!!

Серега

Скорее всего нет.. так как гангрена быстро развивается и в исходном положении-это только ампутация

Марина Матвеева

только резать

Ася Дмитроченко

о какой речь .
у диабетика без ампутации удалось убрать очищая организм изнутри .природными средствами . и сахар снизился . постепенно . но надо проверять .может случайное совпадение .но чернота ушла точно . ищите свое средство .

Ирина Дроздова

Почему отказали в операции? И гангрена при каком заболеваниии?

Наталья Махначева

Гангрена это полный некроз тканей, ее только ампутируют, чтобы некротический процесс не распространялся дальше.

Галия Сабитова

Гангрена бывает разная, но лечится она оперативным вмешательством. И по какой причине отказано в операции?

Яна Ермолович

на заводе гильятиной!