Дмитрий Ярмолюк

А что не знают умники, которые тут знают как будто бы всё? :))

Мырза Саматов

не нужно знать все. нужно знать=где и как искать.

Анна Елистратова

Здравствуйте. Какой приговор трибунала их ожидает в случае возврата "благословенного 38-го", который они призывают, наивно надеясь переждать в Италии. (Оттуда их сдадут сюда большим овечьим гуртом).

Елена Кругляк

Того, что они ничего не знают. А настоящие умники мало того, что ничего не знают, так еще ничего не понимают)

Замира Алиакбарова

Кто говорит что знает все на самом деле ни знает ничего..