Анас Эль Сайед

Вот сидят тут разные"умники", и рассуждают о политике. И все-то они знают.. . разве это возможно?

И все-то они знают, и умными терминами сыпят.. .
Но разве возможно в политике что-то знать?

Никогда не знаешь где правда, а где ложь.

И вообще, такое огромное количество информации сложно усвоить, и правильно расставить по полочкам.

Алексей Ахапкин

да,. селезням это понять сложно. Ну ты, я надеюсь, уже научился отличать Добро от Зла? Ну так отсюда вся политика и начинается. Просто включай мозги, птичка ...:))

Елена Пилипак

Ну, голова на плечах есть. И что такое хорошо и что такое плохо, знают.

Та

да уж прямо кто здесь сидит лучше всех всё знают))) и кто вор, кто святой, кто пид.. с, кто натурал, кого посадить, кого помиловать.... здесь сидят люди любящие потрЫндеть... вот и всё и говорят здесь то что им хочется думать

Анастасия Долгова

выпендриваются

Серега Казак

Все верно говорите.

Александр Беляев

Чтобы понять нужно задать себе вопрос "Кому это выгодно? "

Lacoste Xz

вот я-то знаю, но моя цель как раз этого не сказать, было бы кому, а то просто некому