Ирина Федорова

Почему люди так любят рассуждать о политике? Ведь все равно это ничего не решает.

"это прямой призыв к вооруженному восстанию? "
Нет, что вы, Владимир Владимирович, а с какой целью интересуетесь? 😄

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому, что политика-это современная жизнь. И чем бы человек и как не отгораживался-она его затрагивает. Голова существует, чтобы соображать. Обмен мнениями бывает весьма полезен, особенно, если человеку приходится время от времени за кого-то голосовать.

Ирина Алеханова

Все делают вид, что разбираются в политике и медицине.

Александр Юрьевич

это прямой призыв к вооруженному восстанию?

Владимир Мельников

Но молчать - ещё хуже! Бессловесными проще манипулировать. Политика - это основа жизни, с
нами - всегда и везде.

Александр

Джордж Бернард Шоу: "помните всегда, что предоставив религию только свяшенникам, здоровье - врачам, язык - филологам. политику - политикам. то у вас не будет ни того, ни другого, ни пятого"

Сергей Луконин

потому что если вдруг вспомнить, что мы не скот, а единственный источник власти, то и вопрос сам собой отпадёт

Юрий Касмынин

Не рассуждай, не хлопочи. Безумство ищет, глупость судит.