Евгений

Возможна ли жизнь без политики?

-конечно нет. Но политиков надо посадить на прожиточный минимум. Вот тогда.. . будет интересно.

Ibrahim Khalilov

если посадить на прожиточный минимум этих, вырастут другие) это замкнутый круг.
но жизнь без политики - это утопия ..

Марина Пучкова

Тогда появятся новые политики. Логично.

Данчик Макарова

Не возражаю ! -полностью согласен !

Твоя

В человеческом обществе - нет. Флора и фауна живут....

Лена Федулова

конечно!
просто политика без жизни невозможна
Но СНГ страны абсурда, как никак....

Леонид Николаев

Возможна. Они создают проблему и пытаются её решить, более дорогим путём.

По
Поля

"Человек существо политическое"
Аристотель трактат "Политика"

Александра Леонтьева

В нормальных странах так оно и есть- людям политика до фонаря. Повышенное внимание к политике- симптом неумения власти решать внутренние проблемы.