Ан
Ангела

Сидят всякие грешники с кривыми рожами и рассуждают о смысле жизни

А Иисус то а Иссус то
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас… »
Идите найдите себе занятие по уровню интеллекта вашему и не задирайте ваши рыла в небо

Ники Ускова

Это мне Голум сейчас сказал?)))

Евгений Алехин

Ну ты КЮ! !

«Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо. Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу. Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его» (1Пет. 2:21)

Так что терпи, Горлум, терпи. И дуй по следам его.

Настя Горетова

Ну уж не кривей твоей)))

Z No Name

Это не понятно: не то крайняя форма ПГМ, не то просто психоз детектед...