Ва
Васёк

за последние 30 дней произошло 560 землетрясений по всему миру, так продюсеры 2012 были правы? когда об этом объявят?

что за 24 часа до конца что панику не создавать ?

Светик=) Коякова

Думаешь, это такое затишье перед бурей? :)))

Скорее, просто месяц аномально спокойный, а ещё вероятнее, что у тебя источник хреновый: очень уж мало. Нормально, это около 40000 в месяц.

Б_
Белла ____

Страшно одно глобальное, а не 10 мелких.... главное этот год пережить и нос паникерам по ТВ утереть...

Екатерина

Boarding-процедура уже началась. И Силы Сдерживания уже начали покидать планету. У вас есть билет на Большой Корвбль?

Иришка Войнова

...не говори никому. Не надо. (с) Белое солнце пустыни+