Ев
Евгений

Какие психотехники используются государством для угнетения развития Человека?

Та
Танечка

Думаю, что никаких, им скоро не с кого станет налоги собирать (

Ирина Чернюх

Запугивание. Всё просто это социальный треугольник с тремя вершинами: Преследователь, спасатель, жертва. Задача любого правительства держать народ в жертве то преследуя, то спасая, понаблюдай, интересно.

Дмитрий Николаенко

НЛП во главе угла

Аня

Волновая физика рулит .. пля...

Анастасия Голубева

На первом месте - физический геноцид....

Ви
Виталя

интернет, тв, различные блестящие вывески, кредиты, проценты, религия