Цель развития человека?

Ол
Оленька

Достижение лучшего!

Даша

А цель неразвитого человека???

Наталья Петрова

осознания смысла жизни, ну а больше не зачем...

ОК
Олег Карпенко

Выживания одного сорта и не думания о несовершенствах.

Ми
Миша

Каждый человек сам выбирает цель и создает путь к ней. А в глобальном плане цели не существует. Но мы всего лишь люди мы не можем существовать без цели, у нас есть интеллект поэтому цель обязана присутствовать. Любое разумное существо во вселенной для чего то живет или само саздает цель своей жизни. иначе никак.

Светлана

Порабощение и убийство себе подобных для наилучшей выживаемости своей группы и своего потомства.

Анрей Бармотин

Больше сможешь