ОК
Ольга Киселёва

один мыслитель сказал что у человека должна быть цель не достижимая в его жизни то есть великая цель а у вас есть такая

Андрей Самодуров

Моя цель - быть счастливым.

Almaz Babaev

да. увидеть царя на власти в россии....

Ан
Аня

конечно, есть, только вот не знаю хватит ли времени и сил для её достижения.

Илхомжан Абдукахаров

я знаю что выше себя не прыгнуть и соизмеряю свои желания со своими возможностями.... и не страдаю от этого

Fe
Fedya

это узнается в конце

Юлия Бурмоличенко

а одно направление буддизма (дзен) утверждает, что не следует преследовать цели. . стоит лишь пробудиться. . -бесцельная, самодостаточная жизнь в "вечном сейчас".

вот это моя "цель"