@ Добрая Настя @

Когда парень пошлит -это воспринимается как шутка, а когда девушка-ты что, я не думал, чо акое можешь написать?

пошлость от парней воспринимаеться восновном как хаханьки и хихоньки и на них девушки не реагируют серьезно или в обилу. а если девушка спошлила-то аж-я от ят каого не ожидал, что ты так можешь)... может девушкам вобще не соит пошлить в шутку? Может нормлаьно общаться достаточно?))

Ириша Аникеева

Просто как бы считается что мужской пол больше осведомлен в таких вопросах..))).. и мужчинам больше разрешается... у них больше вседозволенности в руках.. .
Но это всего лишь стереотипы... и такое поведение... такие правила.. само общество выставляет... диктует... так что никуда не денешься.. .