Роман Селивёрстов

Помогите с выбором наушников.

Решил купить наушники чтобы качественно звучали, для прослушивания музыки дома и на улице, выбор стал между beats и sennheiser, какие из них лучше?? ? (Если не считать цену, просто допустим что они одинаково стоит, для меня важно звучание) . Может быть есть еще что-нибудь по лучше?? ?

Эрик

Советую наушники Monster Beats In-Ear Tour White. У моего друга есть такаие же наушники. Так вот, когда я у него решил послушать музыку в них, то я был поражен самой акустикой звука. Как-будто музыка везде играет, качество великолепное да и на прочность хороши. Вот решил заказать такие же, и сейчас наслаждаюсь этой вещью.. А то у наушников других фирм бывает технические неполадки, то левый наушник не играет или вообще ломаются за неделю. А эти наушники Monster Beats In-Ear Tour White очень хорошие. И дизайн красивый и удобны, качество музыки великолепное и в них очень приятно слушать треки.

Алёна Базаргулова

Лучшими я считаю monster beats. Хотя у меня таких нет 😞

Ольга Налимова

Beats на улице -- чистые понты. МР-3 в таких не слушают. Даже Sennheiser для сжатых форматов избыточен, нет необходимости переплачивать за крутость бренда.

Танечка Н.

Купи лучше наушники фирмы Good,офигительные наушники у меня такие есть

Анастасия Колупанова

У меня наушники Сони, очень довольна. Уже полгода отлично работают и на телефоне и на мр3 и на ноутбуке. Советую и вам

Роман Зыков

чтобы УХИ не давили...

Шоxруx Шох

наушники фирмы "хорошо" хорошие
П. С по англ не пишет

Ivan Kirichek

Хотите качества - готовьте деньги. Хорошее дешёвым не бывает. Увы.
Если вы слушаете попсу, то без разницы, что выберите - даже поганые наушники лучше - не услышите лажи, которой полно в таких записях.
Если предпочитаете рок, то нужна кондовая, "деревянная" техника - выдерживающая большую мощность без "перегрева".
Если любитель классической музыки (что сомнительно) , то в таком случае без Hi-End не обойтись (в "простых" магазинах (типа Ашан) не продаются)

В общем, чтобы выбрать "правильные" наушники, следует указать, что и на чём слушаете. Ведь даже "супернаушники" не вытянут трек из сотен таких же с телефона. Хотя, справедливости ради, и mp3 можно вполне достойно записать.. .
Но для натуральной (особенно акустической) музыки обязателен стандарты записи lossless...
http://www.doctorhead.ru/advice/sovety
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=53715

Внимание. Давление звука в наушниках при одинаковой громкости с напольными колонками, создают больше вреда ушам - не носите долго и не на большой громкости!

Научная Библиотека Мснк

у меня Сони- уже сто лет не меняю. На улице нормально.