Михаил Мартынов

по вашему спорт это модно? почему?

Александр Палютин

Охуеть. Просто охуеть. Спорт это модно. До чего мы докатились. Спорт это спорт. Штаны с мотней и красные мокасины это мода.

Каха Coach

спорт - это не мода. а стиль жизни и ее смысл.
мода - это шмотки. машины и т. д.

Михаил Хмельников

Спорт - это жизнь !

Павлихин

красота всегда в моде, а спорт делает красивым и тело и дух .бля дикий пафос.

Роман Архипов

Блин, при чем тут мода?

Alexey

фитнесс это модно, а соревновательные виды спорта к этому имеют лишь косвенное отношение, популяризуя марки шмоток спортивных.

Андрей Жмырев

спорт-это рекорды работа, на износ, преодоление предела, и борьба с самим собой постоянно доказывая что ты можешь намного больше