Денис

Самые страшные фильмы ужасов (не обязательно новинки)

Что-то вроде "Изгоняющий дьявола", "Психоз", "Вий", "Ребёнок Розмари"

Екатерина К.

Прикосновение 1992

Сеймур Мисирханов

дагон, пила, мясорубка, я плюю на ваши магилы, запретная зона ..

Alexandr

Проклятье

Ольга Михалева

смотри укакаешся

Графф Де-Мон Maksimus

из старых давно смотрел фильм "демоны")весьма жутковато было в детстве) сейчас может смешно даже)

Тимур Эгипт

drive angry посмотри не плохой

Дмитрий Творанович

"Пугала" http://www.kinopoisk.ru/film/52306/ когда смотрела было жутковато.

Наталья Викторовна

Джиперс Криперс, Поворот не туда, Ночной лётчик.

Игорь Иванов

Все эти фильмы где живые мертвецы хавают людей полная шняга, их даже ужасами назвать нельзя, я лично отношу их к категории мультики. Если вам действительно нужен жуткий фильм, так что бы задуматься и почувствовать слоников на коже, посмотрите "Шесть Демонов Эмили Роуз". А еще старшнее становиться когда знаешь, что фильм основан на реальных событиях и в основе фильма лежит жизнь впольне реальной девушки.

Александр Перминов

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное
Крик
Doom
Обитель зла
Звонок
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла
Нечто 1982г.