Андрей Голованов

Как запустить старую винду, не удаляя новой?

Дело в том, что я установил семерку, но теперь нуждаюсь в старой своей винде (именно в ней) . Как мне запустить ее?

старая винда была Vista

Сергей Кошелев

Если ставили в другой раздел диска - Windows 7 должна была создать меню выбора операционной системы при загрузке. Если меню не отображается, см. параметры: Панель управления => Система и безопасность => Система => Дополнительные параметры системы => Загрузка и восстановление.

Если установили в тот же раздел - скорее всего, Ваша старая Windows была затёрта.

Ruslan

Если форматиовал при установке ---то все проехали
А если на другой раздел то искать в насторойках

Даниил Ревякин

а ти ее установил прежде чем запустить