С6
Сергей 69

Подскажите пож-та, недорогую гостиницу в Москве желат рядом с Университетом Управления Проектами по ул Большая полянка

Алексей Булыгин

Ул. Б. Полянка - центр Москвы. В центре Москвы НЕТ дешевых гостиниц!!!

Даниял Маккаев

Рассмотрите Катерина отель. Цена для 4* приемлемая, всё чистенько и аккуратно, плюс шикарный завтрак. Если ненадолго едете, то само то, если на продолжительный срок, то в любом случае будет дорого....