Екатерина Яковлева

Можете помочь решением неравенств методом интервалов? (x+3:x-5<0) - Дробь! -3<5x-2<4

Рома

"Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! "