Ник Клим

нужна помощь. куда можно поступить после 11 сдавая биологию и обществознание???

Евгешка Лебедева

Такой вопрос задают те, кто выбрал для сдачи на ЕГЭ эти предметы, объединяющий в себе политологию, психологию, социологию и многие другие начала наук.
Примите во внимание: чтобы поступить на эти специальности, необходимо сдать следующие экзамены:
математика, русский язык, обществознание.
Итак, обществознание как профильный предмет является необходимым в: Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова.

Ринат Нурбаев

на психолгию