@L
@ Lusi @

Нужны драйвера для х64 винды 7. Дайте, пожалуйста, ссылочку. Гугл не помог

Бля.. . я идиот, для принтера mf 4400 canon

Pa
Pavel

под что... если ноутбук то на офф сайт производителя если системник то на офф. сайт производителя мамы.

Екатерина Коровянская

Под какие устройства? бЕз знания на что ищите драйвера вам ни гуглы ни мы не поможем

Алексей Звирюк

Driver Pack Solution 12 Скачать - Записать - Запустить. Sorry, принтер он не найдет.

Евгения Журавлева

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru