Юл
Юлия

Как подогреть рожки, если нет микроволновки?

Виктор Пришутов

кипятком облить несколько раз, но для этого нужен чайник

Егор Сосков

На парУ. . Вода кипит в кастрюльке, сверху дуршлаг с рожками, ещё выше - крышка. Только не спрашивайте, что такое кастрюля...

Сергей Рыжов

Смешно, до слез, а ваши бабушки и дедушки все холодное ели, микроволновок и в помине не было, на плите в сковородке подогреть с маслом не додумались?

Irishka S.

Сливочное масло на сковородочку, рожки .и на маленький огонек....)))

Администратор *

На сковородке, а еще вкуснее - сначала там лучок обжарить, а потом уже рожки выложить.

Юлия Меркулова

на сковороде.

Ба
Бахриддин

Такая молодая и уже рожки???!

Ал
Александр

На сковороду положите кусочек сливочного масла, а можно налить немножко растительного. Положить рожки и разогреть, вернее поджарить. Это очень вкусно.

Алла Шклярук

Я варю ровно столько, чтобы не оставались. Ну, а если все-таки надо, то можно на сковороду:
1) сливочное масло, потом рожки и залить взбитым яйцом, посолить, поперчить
или наоборот -
2) яйцо взбить с сахаром и залить рожки, прикрыть крышкою. Или поставить в духовку.
А можно еще на сковороду
3) порезать помидоры, потом всыпать рожки и залить яйцом, посолить и поперчить, прикрыть крышкою. Посыпать зеленью.
4) порезать ветчину, рожки, яйцо, соль, перец - на огонь и потом зеленью

Дмитрий

На сковородке)

Св
Светлана

обжарить на сковороде с маслом. можно залить яйцом

Ла
Лариса

В сковороде можно пожарить. Можно и в кастрюлке чуть воды на дно налить