Анастасия Леванова

У меня обычный доступ ( в windows 7 ) могу ли я стать админом через пользователя администратор, если да то куда зайти ?

Арчибальд Ледов

а админ имеется? если да то нет. а так то пуск и вверху рисунок-по нему чик

Mariya Petrova

Заходишь через пользователя Администратор. Там Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей. Находишь себя и присваиваешь права администратора.