Натали

Windows 7. Срооочно! ! Качается Главного админа и обычного пользователя!

Воть.. . Моя проблема заключается в том.. . Что. . Я Ограниченная запись ( обычный доступ, не администратор ) на Windows 7, и мне очень надо либо удалить пароль с главного администратора ( я его не знаю ) либо другим способам дать себе администратора компьютера. При всём этом Запись "Администратор" отключена зараннее ( не это та уч. запись, которая при безопасном входе высвечивается ) Воть.. . Прошу помогите Аааа...

Плиз без шуток!!!

Мне 14 лет и переустановить виндовс я не в састояний так как администратор компьютера мой отчим и он будет ругатся если я переустановлю винду, а так я просто удалю парооль и зделаю себя админом и будет всё ок!!!: *))

Эмм. . и ещё у меня нету диска с установщиком виндовс!!:: ((

Vip Александр

Если на администратора есть пароль и ты его не знаешь, то переставляй винду.

Наталья Белоногова

Вот руководство если не хочешь винду переставлять http://www.oszone.net/13366/reset_pwd

Александр Детков

переустановить винвовс или скачать программу с интернета ЛайфСД, записать на диск и зайти с диска на компьютер. Так как ты девушка, то ответ такой: никак