Кирилл

подскажите пожалуйта какой антивирус хороший?

Ек
Екатерина

каспер и бит дефендер

Эл
Эльвира

Microsoft Security Essentials

Александра

Аваст как минимум интерфейсом рулит!

Макаров Дмитрий

у меня касперский! для каждого пользователя свой! у меня знакомому нравится авира! другому доктор веб! мне каспер!

Илья Кипер

с платных каспер и нортон с бесплатных аваст и комодо

Наталья Петрухина

Как вы уже удостоверились, сколько антивирей, столько и мнений.. . Я на золотой середине сижу НОД 32... И защита неплохая, и ключи в сети не редкость.. . А САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС - Это умная голова и прямые руки.. . У; чите матчасть, не наглейте в сети...

Юля Никитина

я пользовался касперским сейчас авира. больше нравится авира (каждому свой антивирус нравится)

Елена Суржик

Доктор Веб

Ольга Смирнова

McAfee VirusScan Enterprise сочетает защиту от вирусов и шпионских программ с возможностями межсетевых экранов и технологий предотвращения вторжений с целью блокирования и удаления вредоносного программного обеспечения. Программный продукт также охватывает и новые угрозы безопасности, снижает издержки на реализацию ответных мер в случае внезапных нарушений защиты и оказывает наименьшее в отрасли влияние на работу системы.
VirusScan Enterprise обеспечивает:
Максимальную защиту от вредоносных программ.
Защищает ваши системы и файлы от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и других рисков. Обнаруживает и удаляет вредоносные программы и позволяет вам легко настраивать политики для управления объектами, находящимися в карантине.
Превентивная защита от атак.
Сканирование в режиме реального времени обеспечивает защиту всех ваших систем, включая удаленные объекты, от известных и новых угроз. VirusScan Enterprise также обеспечивает защиту от средств использования уязвимостей приложений Microsoft, вызывающих переполнение буфера.

Светлана Абдуллаева

Я предпочитаю Аваст.
Почему? Он бесплатный для домашнего использования. После установки дается 1 месяц пробного периода. По истечении этого месяца, Аваст придётся зарегистрировать на почтовый адрес (е-майл) . Вам вышлют код, который вы должны будете скопировать в Аваст. Этот код действует в течении года. Через год вам придется сделать повторный запрос (на этот же е-майл) , чтобы вам выслали другой код. При этом вам периодически будут предлагать приобрести платную, более защищенную версию.
Он русифицирован. Не только текст, но и озвучка приятным женским голосом.

Недостатки Аваст:
- Простой интерфейс, не дающий глубоко копаться в настройках
- Аваст не умеет лечить зараженные файлы. Он их тупо удаляет (предварительно спрашивает конечно) . Так что, зараза к вам не проникнет, но и зараженный файл вы спасти не сможете.