Lib For

Подскажите пожалуйта фотошоп!!!

Скиньте пожалуйста ссылки фотошопов где можно изменить лицо, только не надо рамки... просто где надо убрать морщины например... или прыщики!!

Тата

фотошоп он один Adobe Photoshop, а прыщи свои можно и в пейнте замазать при небольшом скилле.

Анна Боровкова

softportal com/software-395-adobe-photoshop.html (пробел убери)
Adobe Photoshop
Профессиональная программа для фото-редакции

Александра

найди меня в агенте -скину фотошоп

Анна Броскина

Согласна с z.ia.10 я, фотошоп он и в Африке фотошоп. А дешевые программки для замазки лица, просьба с ним не путать) Как то обидно звучит