Ольга Назаркина

Ноутбук и Battlefiled 3

Сколько будет выдавать FPS в игре Battlefield 3 на ультра настройках, на таком ноутбуке:

Разрешение экрана 1920x1080
Тип процессора Intel Core i7
Код процессора i7 3630QM
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 2400 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
Тип памятиDDR3
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GT 650M
Размер видеопамяти2048 Мб
Тип видеопамятиGDDR3

[ссылка появится после проверки модератором]

Администратор *

у тя слишком требовательный экран и проц для такой слабой видюхи

Денис

Думаю, пойдёт без тормозов на высоких, но 100% не пойдёт на ультре. Причина тому - ноутбук.

Кс
Ксения

На среднем в сингплере 20-30. В мультиплере в зависимости от карты и количества человек от 10 до 30, не играбельно в любом случае.