Лиана

как сделано так, что письмо приходит с несуществующего адреса?

Пришло письмо, запрос по работе. Но адрес отправителя как бы не существует. То есть письмо-ответ, отправленное на адрес отправителя возвращается именно с такой ошибкой?

Сергей Шпак

практически ни как, но можно изменить на любое имя в обычных почтовых прогах

Елена Воронина

Можно настроить на любом сервисе, чтобы блокировались все входящие сообщения (или некоторые) . Причем, можно настроить даже вид ответа. Тогда вам и будет приходить именно то, что вы видите. Кстати, это можно сделать даже и на mail.ru