Назира Дуйшенбиева

Ребят вопрос про игру))) Прочитайте вопрос, срочно помощь нужна)))

Как запустить игру "Казаки 2 Наполеонские войны" и "Казаки 2 Битва за европу" на Windows 7? Она по любому должна на 7 запустится, потому что предыдущие части (первые вышедшие в 2001-2003 годах) запускаются на 7 без проблем) Помогите)

Игорь Капустин

не знаю. (у мя все робит без проблем)
Почитай на playground.ru наверно есть люди такие же как и ты