Костя П

Какую видеокару выбрать из этих: Asus GeForce GT630 2 GB DRR3 или Asus GeForce GT430 1024 MB DDR3?

GT630 конечно лучше по характеристикам - но к этой видеокарте не нашел ни одного отзыва ...
Вот она - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот к Gt430 около 230 отзывов и все положительны, говорят даже Battlefied 3 Спокойно летает на средних настройках - мажет в нем просто есть технологии которые не поддерживает GT630 ?
ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕ ТУПЫЕ КОМЕНТЫ ТИПА ЭТИ ВИДЕОКАРТЫ НЕ ДЛЯ ИГР !..и не пудрите мозги с другими видюхами

Наталия Давиденко

Из этих лучше GT 630 2Gb на 5 -7 FPS
Что касается GT 430 1Gb - полный шлак, у меня GT440 1Gb и я комфортно не могу поиграть на средних настройках в BF3, что там уж говорить о GT430, отзывы - хрень.. .
То что ты щас купишь, просто выкинешь деньги . хоть ты и писал "не пудрите мозги с другими видюхами" , я все же посоветую взять HD 7700 - 4000 р.

Вя
Вячеслав

видеокарты по сути равны, а видеопамять это маркетинг учитывая их стоимость бери 630

Александр Сергеевич

Читаю отзывы выше! как будто школьники пишут, во первый что бы раскрыть весь потенциал видеокарты на 90% нужен сбалансированный пк, во вторых на старом или бюджетном железе не жди те хорошей производительности от видеокарты, GF GT 630 бюджетный вариант начального класса, но он по архитектуре производительнее GF GT 430. Кто пишет выше посты бери radeon! он производительнее! опровергну! (можете взять GF GTX 200/400 серии б/у он производительнее во всем радионов 6xxx серии хотя у GF архитектура старее).

Ал
Алексей

Бери 430 памяти больше и игры норм идут

Евгений

Лучше GT630, но в будущем, не обращайте внимания на 2Гб памяти у бюджетных видеокарт. . это маркетинг) Им 1024 хватает.

Сергей Дорофеев

ты реально на этих картах в Battlefied 3 даже на средних без тормозов не поиграешь.... для более менее комфортной игры в Battlefied 3 и другие игры, бери карты не ниже 450 gt или Radeon 6670..стоят они на 500 р дороже чем GT630 ..а лучше раза в два

Абулайси Саидахмад

630 сам на ней играю гта 5

Александр Зиатдинов

это шлак у самого 630 сегодня продал взял радеон 7850 и норм

Св
Светлана

Так то 6 серия радеонов вышла против 4 серии нвидии с большим запасом, и их карты намного эффективнее выглядят. Единственный минус, что амд первее забила на их дрова.