Павел Усачев

Как установить Superb ENB-RL на скайрим?

Readme только на английском, там есть строчка совершенно непонятная (Copy d3d9.dll, enbbloom.fx, enbeffect.fx,
enbeffectprepass.fx,enbpalette and enbseries. Place these six(6) files in the same location as your Skyrim.exe file - вот этого самого same location, то есть такой же папки, в скайриме просто нет) . Инструкции на русском в интернете найти не смогла. Вопрос по большей части к тем, кто этот мод устанавливал. Думаю, такие найдутся, так как он довольно популярный.

Ul
Ulya

Same location Это не название папки. Это папка, где лежит skyrim.exe епт.
Школьного курса английского языка тут достаточно, чтобы все понять.