Татьяна Науменко

Помогите найти образец письма требования забрать тавар из ремонта .

Принесли ПК в ремонт . Ремонт окончен 4 месяца назад о чем клиент был извещен, но забирать ни как не хочет .
Нада клиенту отправить письмо требование забрать ПК и в том же письме указать что с такого то числа будет исчислятся пеня за хранение .

Ole4Ka Евдокимова

так чо искать то? Так и пиши : Уважаемый конь петрович лошадкин, компания Рога и Копыта произвела ремонт вашего Пк согласно вашему заявлению/гарантийному сроку/ иное. Ремонт был успешно прозведен и закончен в срок 30 сентября. Просим вас оплатить/забрать/иное ваш ПК. В случае не выполнения требования, в течение 10 дней, будет взыматься пеня в размере $
С уважением Рога и копыта.
Дата -Печать
И заказным письмом с уведомлением .