Александр

вот чё делать? сломалась у меня приставка от телека, на гарантии. отнесла в ростелеком в ремонт.. . забрала с ремонта,,,,

,дома только увидела, что приставка не моя, старая, вся в царапинах и пульт весь потёртый. у меня новая была. я теперь должна платить за старую приставку рассрочку в пять тысяч? даже в магазине бракованный товар на новый меняют, а не на б/у. вот чё делать с этим беспределом? у меня изжога ...

Олеся

может на время ремонта дали?

Наталия Паршикова

Элис \ небрал я на душу покойников \ и не испытывал судьбу \ а я начальник спал спокойненько \ и весь ваш мур видал в гробу \ и дело небыло отложено и огласили приговор \ и дали всё что мне положено \ +5 мне сделал прокурор \ мой адвокат просил по совести \ за мой такой весёлый нрав \ а прокурор просил всей строгости \ и был по моему неправ ...