Оксана Абдулханова

дядя ЮРА, дядя ЯРОСЛАВ!! ! вот чё делать? сломалась у меня приставка от телека, на гарантии. отнесла в ростелеком в ремонт...

вчера забрала с ремонта, дома только увидела, что приставка не моя, старая, вся в царапинах и пульт весь потёртый. и чё делать? у меня новая была. я теперь должна платить за старую приставку рассрочку в пять тысяч? даже в магазине бракованный товар на новый меняют, а не на б/у. вот чё делать с этим беспределом? у меня изжога ...

Елена Воронина

Сдавали в ремонт вместе с документами ?