Антон

Подскажите что делать ((((

Я за всю жизнь не ходил ни в бары не на дискотеки, мне там как то не ловко теперь... и немогу с девушкой познакомится нормально (((( все разговоры только о проблемах о работе, о делах.... ни о чем другом я не могу разговаривать больше ((((

Алёна

в чем помочь то? ))))

Ян
Яна

понимаю.. что делать, прыгать под камаз

As
Asem

Я тоже на дискотеки не хочу. А смысл - мне это не интересно, а туда ходят те, которые этим от меня отличаются.
А насчет проблем, они у всех есть. Вот только не каждый хочет их слушать.
Советую походит к психологу, а на свидания к девушки приходите с цветами и хорошим настроением. Это подкупает

Ан
Анюта

по моему ни в клубах и барах проблема....

Pain

Клубы и бары то здесь причём...