Константин Харитонов

Общаюсь с девушкой уже 9 месяцев, но в интернете и в последнее время говорить почти не о чем стало...

Можно было бы прекратить общаться, но я ее уже давно полюбил. Да и она меня. Планирую после получения диплома у ней уехать. Так вот, суть вопроса: что же такого сделать, чтобы тем для разговоров поприбавилось? ? =3

Нина Серебренникова

Если только нет общности интересов по жизни, то никакой инет, никакой секас не спасёт отношений . Так, что сначала подумай, прежде, чем строить семейную жизнь...

Джордж Маврин

Так оно и есть отношения сводяться к нулю.

Александр Щербаков

общаться и встречаться разные вещи

Наташа Чернова

нет каких то тем для общения! общаются о чем интересно, ну а у вас видимо интерес пропал

Валерий Кан

знакомься и общайся в реале...