Ма
Машулька

общаюсь с девушкой (в реале:)). думаю мы влюблены. но в последнее время она стала как-то холодно относиться ко мне. может

она ждала признания от меня? что делать? поговорить с ней? хочу так начинать... ты обиделась на меня?... что посоветуете?

Иван Ткаченко

Ты мужик, поэтому так то не гони. Она женщина-создана для тебя. Веди себя как ты считаешь нужным-прививай ей свои понятия, культуру общения. Тебе может прийдется всю жизнь жить - вот и воспитывай под себя, а не нюни и сопли развешивай ( как, да куда, а если плохо подумает....)

Alex V. Spiridonov

Ну спроси, ничего плохого, я так думаю в этом нет

Doston Janapov

чтож вы такие холоднокровные как медузы

Максим Тарасов

Действительно, не стоит перед ней заискивать. Цени себя, хотя бы потому что у женского сердца гораздо чаще "сегодня одно на уме, а завтра другое", гораздо чаще эмоциональные перемены.. . Её холодность может означать, что ей захотелось бОльшего от жизни как в сказке о рыбаке и рыбке. Предоставь ей саму себя, и ради уважения к самому себе стоит выбрать мысленно позицию личной независимости от неё, в какой-то степени принять мысль о возможном с ней расставании с одновременным рассмотрением "самостоятельной" жизни без неё... Ведь до неё твоя жизнь была не хуже, а в чем-то даже лучше. Ведь до неё ты знал как и получилось познакомиться с девушкой, которой оказалась в данном случае она сама. Значит, просто произойдет повторение сценария, но уже с другой девушкой, если нынешнюю что-то вдруг перестало устраивать.. . Предоставь ей право выбора "лучшей жизни", время разобраться в себе, в своих якобы чувствах, не лишай её возможности достичь вершин жизненного успеха, выйти замуж за олигарха, насладиться лучами всемирной славы: -):-):-)