Олька

Какова вероятность примерно такой ситуации в 2008 г. (вопрос про видеокарты)?

Я прихожу в магазин Эльдорадо и говорю "У вас ест видеокaрты? ". Продавец: "Одна есть, но она на 1 Гб". Я: "А какая? " Продавец: "ATIшная". Я: "А какая модель? ". Продавец: "А не знaю!!!! "

Оксана Гадеева

Там охранники работают продавцами консультантами и наоборот ) + В таких сетевиках как Эльдорадо нормальных консультантов нет

Василий Васьнев

легко, я пришол сказал что мне нужен телевизор на 32 дюйма, продавец посмотрел на стойку с мониторами и сказал что у них их нет

Диана Сердюк

в наше время это не удивительно берут в магазы кого попало. лучще уже определёному приходить за конкретной моделью. а самый лучший консультант это интернэт

Александр Прудников

жадность хозяев + низкая зарплата = Эльдорадо

Ал
Алёнка

Люди, которые приобретают подобную технику в таких магазинах, блещут умом не больше чем персонал этих магазинов.
Меня даже в Регарде (а это специализированный, при том очень надёжный магазин) решили проконсультировать (хотя их никто не просил) , когда БП выбирал (с месяц назад) . Сказали, мол, редко такие блоки берут (Corsair GS800), у нас, мол, самый популярный Chieftec. На мой вопрос: "А по возвратам он тоже самый популярный? ", заткнулись и больше не лезли с советами=) А на мой рассказ о том, что непосредственно Chieftec блоки не производит, а только выпускает начинку разных производителей в своих "коробках", так что покупать чифтек - покупать кота в мешке, - удивлённо хлопали глазами, будто я им только что тайну вселенной раскрыл.
А вы говорите Эльдорадо, контингент продавцов в котором из группы "мозгов нет, но работать где-то надо".

Андрей Лебедев

Прикольно я думую 1 к 50

Анастасия Кулеева

По крайней мере она должна была сказать так
Вы спрашиваете "Какая модель? "
Она отвечает "Сейчас посмотрю по списку"
Она крайне некомпетентна.

Св
Светлана

прошлый год в Эльдорадо пришлось объяснять двум консультантам, что такое стабилизатор, пытались впарить сначала сетевой фильтр, потом ИБП