Ек
Екатерина

подскажите моды для вампиров в скайриме. я знаю молко Better_Vampires

Андрей Дьячков

качай СкайРе (только латиницей, а то опять это дурацкое "Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки"), там в комплектк много всего, в том числе расширение возможностей вампира. да там вообще есть навык "Вампиризм"!