Наталия Блеч

Мне всегда водолеи попадаються, почему? главное что это знак с каторым мне комфортно

http://astro-online.ru/tmp/28.10.2012/mvkah0514l3re2a4itrmqh6vb7.gif

Зу
Зульфия

Водолеи в качестве друзей ?

Татьяна Иванова

В вас есть тоже немного водолейского поэтому видимо схожесть и комфорт... ваш меркурий в квадрате с ураном ( что добавляет вам некоторую долю водолейского мышления) , ваш марс в соединении с ураном ( уран управитель водолеев) вот и предаёт вам неординарности, непредсказуемости в поведении, что роднит вас с водолеями... часть 11 дома в водолее - то есть в качестве друзей тоже не плохо) У вас луна во льве, а знаки льва и водолея оппозиционные, то есть может притяжение по оппозиции ещё сработать=-) 7 домом (Dsc) партнёрства управляет меркурий, который в квадрате с ураном что также привносит в вашу жизнь уранических (водолейских личностей)