Ан
Антон

Всем здарова, пацантрэ! Вопрос про интернет / игры, смотрите внизу, заранее спасибо

Всем здарова, у меня значит в стиме вархаммер ретрибьюшен, все было нормально около блять, 2 месяцев, а потом один раз чет все нахуй зависло, ну это нормально, дык а потом стало жестко лагать в сетевой игре, и постоянно проводилась ебанное голосование выбрасывать меня или нет, хуй его ебет, может че с инетом, дык посоветуйте мне что делать? как нагрузку на инет уебать? И что вообще это такое припиздячилось? ! Настройки на минималке.... Заранее спасибо!

Не ну че нары, вот ты проработай 4 года на стройке....

Евгения

вообще тяжеловато читать было, сразу портрет нарисовался, нары решётки на окнах

Володина Елена

Скорее всего админ сервера игры или модеры против вас. Попробуйте зарегать новый аккаунт и зайти за него.