Владимир Прядкин

Срочно нужны ответы профессиональных журналистов! Вопросы о личном опыте в профессии.

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов о профессии и личном профессиональном опыте.
Вопросы в основном стандартные, после того как ответите пришлю получившийся текст.
1. Ф. И. О.
2. Возраст
3. Место работы
4. Должность
5. Стаж
6. Прежние места работы
7. Специализация
8. Образование
9. Краткое описание того как пришел в журналистику
10. Что для вас ваша профессия?
11. Чем вы руководствуетесь в своей работе?
12. Ваши профессиональные принципы?
13. Есть ли правила в вашей работе? Какие?
14. Есть ли в вашей редакции профессиональные стандарты?
15. Что по вашему мнению является ценностью профессионализма?
16. С какими трудностями, творческими проблемами вы сталкиваетесь в своей работе?
17. Ваше мнение о профессионализме. Что необходимо чтобы стать профессионалом?
18. Профессионализм журналиста: современное состояние. Какие факторы влияют на журналистику?
19. Как проявляется влияние этих факторов?

Наталия Бейльман

Вы что - серьёзно? !
А счёт в банке Вам не сообщить?

Ол
Ольга

мож тебе ещё хрен в газетку завернуть

Людмила

...вы всерьез думаете что найдется какой-нибудь идиот, тем более их журналистов, который заполнит эту анкету ???