Miss Creed

как вы думаете, уважающий себя мужчина должен быть христианином или в каком то смысле язычником?

ведь в библии говорится "ударили по щеке- подставь другую" и еще помолись за обидчика. по-моему это не достойно уважения

Ирина Михальчук

Какая вообще разница? Главное, что-бы он не был помешан на какой-либо религии, и был толерантен в отношении других. Тогда и люди к нему будут тянуться.

Св
Светлана

Он должен быть атеистом.

Ирина Голуб

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то честно говоря все равно какой он должен быть веры, хоть атеистом. Настоящий мужчина не должен реализовывать мужские качества в религиозной сфере. Мое скромное ИМХО

Са
Савченко

Ответить злом на зло является признаком слабости и глупости.

На
Наталья

уважающий себя мужчина не может быть рабом и следовательно никоим образом не может быть ни христианином ни мусульманином. и бо первый раб божий и второй аналогично.

Алексей Кондрашов

ты Ветхий Завет поштудируй - сплошные геноциды и смертоубийства одобренные Боженькой.

Agap Тюряга Klaft

второе-в точку

Николай Охрименко

Уважаемые, откуда тема то такая? Мужчина, в первую очередь, должен быть мужчиной! Не ныть, не скряжничать, не срыватся на женщине, не быть жестоким по отношению к близким, порой уделять внимание проявлять теплоту и нежность, а порой стоять горой и быть опрой в жизни второй половинки, не нарцызничать не кичиться сделаным и тогда он будет самым любимым и желанным! Ну и конечно, следовать правилам Ветхого Завета, а они для всех религий одинаковы : Не убей, не соври, не возжелай жену ближнего своего, не знай других богов, уважай отца и мать, не укради....