Алексей Романов

какой факультет более востребован: психология или политология ?

Марина

Очень разные вещи для сравнения.

Учился на политолога скажу точно:
Политология - это тот же самый исторический факультет, вот только в раз 100 более унылый. Лучше обычный ист. фак!

А психология более востребована это точно, тут хоть в рекламе можно будет поработать и тесно с социологией и культурологией связано!