Nata D

подскажите аниме страшилку. делать нечего. делать нечего.

желательно много крови. ну что-то типа "Эльфийской песни"
притом что я смотрела:
когда плачут цикады
детектив из ада (не страшно)
собственно Эльфийскую песнь
Иная
дневник будущего
Темный дворецкий (не страшно)
тетрадь смерти (не страшно)
и стану чудес смертников

Ольга Пискайкина

А кто ж его знает, кому что страшилкой покажется? Меня, например, ни одно аниме пока что не напугало) ) Могу посоветовать посмотреть что-нибудь мрачно-готичненькое, например «Шевалье д’Эон» или «Портрет малышки Козетты».

Lena

ну, страшилку не посоветую, в если хочешь но есть одно аниме, от которого так и веет мистикой - это Акварион (токо первый сезон, впторой не очень)

Наталья Маковецкая

http://findanime. ru/list/genre/ужасы
перед ру пробел убрать!
Сама ужастики не люблю, поэтому из личного архива ничего посоветовать не смогу.